
Смарт приставка X96 Max Plus Ultra 4/32 Gb IPTV (Android 11)
2 929 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Операционная система
Смарт приставка работает под управлением операционной системы Android 11.0. Пользователю доступен Android Play Market, откуда можно устанавливать любые приложения.
Процессор
X96 Max Plus Ultra приставка работает на мощном 4-х ядерном процессоре Amlogic S905X4. Процессор обладает достаточной мощностью для работы любых приложений и обладает аппаратным декодером AV1. Это четырехъядерный процессор, изготовленный по 12-нм тех. процессу с ядрами ARM Cortex-A55, которые работают на частоте до 2 ГГц и имеет графический процессор Mali-G31 MP2. Поддерживает HDR, HDR10 и HLG.Память
Смарт приставка имеет следующие конфигурации по памяти:1. 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти
2. 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти
Поддерживаются карты памяти до 64 Гб.
Интерфейсы
ТВ бокс имеет следующие интерфейсы:- 4K*2K UHD Output, HDMI 1.4/2.0
- USB 3.0 порт – 1 шт.;
- USB 2.0 порт – 2 шт.;
- слот для карты памяти – 64 Gb (max)
- Ethernet RJx45 порт – 1 Support 100М
- AV – порт
- SPDIF - порт
- IR- порт
Сеть
Смарт приставка X96 Max Plus Ultra подключается к сети интернет с помощью Wi-Fi 2,4/5G AC. В приставке присутствует Bluetooth 4.X.Также присутствует возможность подключения по локальной сети Ethernet.
Поддержка технологии беспроводного дисплея
Приставка поддерживает существующие стандарты беспроводного дисплея: Airplay, Miracast, DLNA. Эти технологии позволяют пользователю смартфона (планшета) на ОС Android и IOS транслировать изображение с устройства на телевизор.
Возможности:
- Полноценный серфинг в интернете с помощью встроенного браузера;
- Просмотр онлайн ТВ-каналов в высоком качестве
- Просмотр фильмов с помощью онлайн кинотеатров
- Доступ к социальным сетям Facebook, Twitter и другим онлайн сервиcам
- Установка Android игр и приложений через Play Market
Комплектация
- ТВ приставка
- Блок питания 5В/2А
- HDMI кабель
- Пульт управления
- Инструкция (англ)
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Elex |
| Тип | IPTV приставка |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, ИК управление, Доступ в интернет, Жесткий диск, Кардридер, Флеш накопитель, Возможность записи (рекордер) |
| Портативный | Да |
| Выходы | RCA, Цифровой оптический/коаксиальный, HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, DLNA, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Максимальное разрешение видео | 8K |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 19 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
- Цена: 2 929 ₴





