Новая модель World Vision T624D2 базируется на высокопроизводительном процессоре GUOXIN GX6701, поддерживает прием цифрового ТВ в стандартах эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C телевидения. Данная модель представляет собой обновлённую модификацию теле-приставки T62D2, но уже с новым аппаратным обеспечением, а также графической оболочкой, которая по удобству управления не уступает предыдущей, все программные изменения тщательно проработаны и изменены только на повышение стабильности работы нового программного обеспечения.
Присутствует поддержка USB Wi-Fi адаптеров на чипе Ralink RT5370 и Mediatek MT7601, а также USB to LAN адаптеров на чипе Realtek RTL8152. При подключении к интернету значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности, становятся доступны: Локальный и Облачный IPTV плеер, Погода и другие Web приложения присутствующие в программном обеспечении. Встроенный медиа плеер с поддержкой кодека AC3 позволит комфортно просматривать записанные на USB накопитель сериалы, фильмы и другой медиаконтент. В новом программном обеспечении реализованы функции синхронизации времени по сети интернет, загрузка в режим ожидания при аварийном отключение электричества, стартовая загрузка теле-приставки в режим IPTV плеера, регулировка яркости LED дисплея как в рабочем режиме, так и режиме ожидания.
Корпус устройства выполнен из пластмассы, на лицевой панели расположен четырехзначный светодиодный дисплей отображающий номер активного канала, правее USB разъём стандарта 2.0, в левой части под названием модели расположены кнопки: POWER, MENU, CH+/-. Тыльная сторона теле-приставки содержит все необходимые разъёмы для подключения к телевизору: RF IN, HDMI, RCA 3.5мм и второй разъём USB
Характеристики
-
Основные
Цифровой тюнер: DVB-T (эфирное), DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное) Разрешение видео: 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Поддержка файлов USB: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, TS, TRP, TP, MOV, MKV, VOB, DAT, M2TS Функции: Megogo, Поддержка IPTV Разъемы: 1 x ANT(RF) IN
1 x AV OUT 3.5 jack
1 x HDMI OUT
2 x USB 2.0Оснащение: Пульт ДУ, Дисплей Дополнительно: Аудио кодеки: АС3 / Dolby Digital, MPEG-1 Layer 1,2 PCM / HE-AAC V1.0
Интернет приложения: Погода, RSS, Megogo
USB Wi-Fi: Ralink RT5370, Mediatek MT7601
Оперативная память: 64 МБ
Тип оперативной памяти: DDR2
Процессор: GX6701
Операционная система: закрытая, проприетарнаяГабариты: 120 x 63 x 28 мм Цвет: Черный Страна производитель: Китай Комплектация: Т2-оборудование
RCA кабель
Пульт ДУ
Батарейки 2 шт. тип ААА
Инструкция
Гарантийный талон -
Гарантия
Гарантийный срок: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Вход/Выход | HDMI, USB, RGB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Дисплей, Функция медиацентра, Wi-Fi |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 677 ₴





