
Панельная антенна 3G/4G MIMO 1700-2700 мГц 15 дБи
1 050 ₴
- Готово к отправке
Антенна 3G/4G MIMO 1700-2700 мГц 15 дБи панельная используется для усиления сигнала мобильных операторов Киевстар, Водафон, Лайфселл и Тримоб в мобильных и стационарных 2g/3g/4g lte модемах и роутерах и других устройствах диапазона 1700-2700МГц, использующих технологию MIMO 2x2. Уверенный прием до 20 км в зоне прямой видимости.
Данная антенна MIMO 2x2 имеет высокий коэффициент усиления, низкий КСВ. Активные излучателя антенны укрыты в пластиковый корпус. Крепление позволяет изменять угол наклона.
Антенна снабжена универсальными разъѐмами F-female, благодаря чему стало возможным изготовление кабельных сборок непосредственно пользователем без прибегания к помощи специалистов, без применения специальных инструментов. Простая в настройке и эксплуатации.
Достоинства Антенны 3G/4G MIMO 1700-2700 мГц 15 дБи панельная:
- Активные излучателя антенны надежно укрыты от осадков в пластиковый корпус, защишенный от ультрафиолета.
- Вход антенны имеет короткое замыкание по постоянному току между внешним и внутренним проводниками. Это снижает вероятность накопления статического электричества на входе беспроводной сетевой карты и делает необязательным применение грозоразрядника (при небольшой длине соединительного фидера между модемом и антенной).
- Сравнительно небольшие размеры в горизонтальной плоскости, благодаря чему антенна удобна при установке на фасадах зданий. Антенна снабжена креплением, позволяющим менять угол наклона антенны, азимут и угол наклона поляризации.
- Могут работать с одним выходом вертикальной поляризации (нижний) для модемов под 3G, LTE
Характеристики Антенны 3G/4G MIMO 1700-2700 мГц 15 дБи
- Тип: комнатная, наружная
- Поляризация: по вертикали и по горизонтали
- Диапазон частот: 1700-2700 мГц
- Коэффициент усиления: 15 дБи.
- Поддержка Mimi: 15 дБи.
- Рабочая температура, С: -60..+60
- КСВ: не более 1,5.
- Тип разъема: F
- Размеры антенны, мм: 205х205х70.
- Вес антенны, кг: 0,75.
В комплект поставки Антенны 3G/4G MIMO 1700-2700 мГц 15 дБи входит
- Универсальная выносная панельная антенна
- Комплект крепления на трубу или мачту
- Инструкция по установке

Внешняя 3G/4G антенна (1),
установленная на кронштейн (2),
подключается к модему (5)
посредством кабельной сборки (3)
и антенных адаптеров или пигтейлов (4).
Важным требованием является длина кабеля не более 10-15 метров, а так же его качество, прежде всего медный сердечник (центральная жила).
Обращаем внимание, что для MIMO антенн используются 2 кабельные сборки и 2 пигтейла.
При использовании с 3G и 4G модемами, которые не поддерживаеют технологию Mimo нужно применять нижний выход вертикальной поляризации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид разъемов | F-Type |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 205 мм |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип крепления | На мачте |
| Тип поляризации | Горизонтальная, Вертикальная |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 1 050 ₴




