
Панельная MIMO антенна 824-960 / 1700-2700 мГц 17 дб
1 650 ₴
- В наличии
+380 (97) 311-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная антенна отлично работает в 2G,3G,4G,4,5G и 5G сетях, и поддерживает всех наших операторов Киевстар, Vodafone, Lifecell. Это одна из лучших панельных антенн с усилением 17 дб. Антенну использую для наружного применения которая поддерживает технологию MIMO за счет чего пропускная способность намного выше.
В комплект входит:
- Антенна
- Крепежи
- Инструкция
Основные технические характеристики:
- Рабочий диапазон частот, МГц : 824-960 / 1700 - 2700
- Коэффициент усиления, dBi: до 17
- Поляризация: горизонтальная / вертикальная
- Диаграмма вертикальная, градусов: 36-65
- Диаграмма горизонтальная, градусов: 38-52
- Входное сопротивление, Ом: 75
- допустимая мощность, Вт: 20
- КСО не более: 2
- Рабочая температура, С: -60 .. + 60
- Тип разъема: F-разъем
- Размеры антенны, мм : .225х445х75
- Вес антенны, кг : 1,5
- Материал излучателя: оцинкованная сталь
- Материал коробки: ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид разъемов | F-Type |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 445 мм |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | Уличное |
| Тип поляризации | Горизонтальная, Вертикальная |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

