
Панельная 3G/4G LTE антенна R-Net 17dBi 824-960 МГц/1700-2700 МГц (Киевстар, Vodafone, Lifecell, Интертелеком)
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Панельная 3G/4G антенна от производителя RNet имеет коэффициент усиления 17дБ и функционирует на частотах 824-960 МГц/1700-2700 МГц. Поддержка такого широкого диапазона частот позволяет усилить и стабилизировать сигнал сети абсолютно любого украинского оператора – Интертелеком, Киевстар, Vodafone и Lifecell.
Антенна имеет универсальное назначение и, благодаря коэффициенту 17 дБ, способна принимать сигнал от базовых станций на расстоянии 20-25 км на низких частотах и 10-15 км – на высоких.
Усилитель подходит для использования как в городских условиях, так и в сельской местности. Установка антенны осуществляется с внешней стороны здания.
Устройство можно разместить на вертикальной трубе или же на кронштейне. Антенна должна быть направлена в сторону базовой станции оператора. Особенности Рабочие частоты: 824 - 960 МГц, 1700 - 2700 МГц
- Работа в сети операторов: Киевстар, Vodafone, Lifecell, Интертелеком
- Коэффициент усиления: 17 dBi
- Эффективное расстояние до БС:
20-25 км в диапазонах 824-960 МГц;
10-15 км в диапазонах 1700-2700 МГц
- Поляризация: Вертикальная
- Допустимая ветровая нагрузка: до 25 м/с
- Интерфейс подключения: F
- Кабель снижения (опция): RG58
- Рабочая температура: -50С/+50С
- Габариты: 250 х 250 х 60 мм
Преимущества
- Увеличение скорости приема и передачи данных в 2.5 раза
- Повышение качества сигнала
- Стойкость к ультрафиолетовым лучам и любым погодным условиям
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид разъемов | F-Type |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Применение | Уличное |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 900 МГц |
| Тип | Всенаправленная |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 250 ₴




