
IPTV приставка смарт TV X-98 Mini 2/16Гб (Android 11)
2 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Приставка X98 mini
Новинка 2021 года на новом Android 11. Приставка отличается более удобным интерфейсом, 2-х диапазонным WiFi чипом. Возможность подключать аэро-пульт через USB обеспечивает стабильную работу при размещении девайса в труднодоступном для сигнала месте.
Особенности X98 mini tv box
ТВ-приставка X98 mini создана на базе обновленного модифицированного четырехядерного процессора Amlogic S905W2. Он обеспечивает декодирование 4К контента с аппаратной поддержкой кодека AV1.
Модель X98 mini tv box можно приобрести в модификации с 2/16 ГБ. При необходимости ее можно увеличить до 32Гб с помощью micro SD. ТВ-бокс оснащен удобным интерфейсом и стандартными настройками системы Андроид и функционирует под управлением новейшей версии Android 11. Видеокарта Mali-G31 поддерживает разрешение до 2160 пикселей, поэтому можно наслаждаться просмотром любимых фильмов или видеороликов в формате 4К. Доступ к контенту сайтов, просмотр более 70 каналов, общение в Skype, игры на большом экране – это основные возможности X98 mini 2/16 tv box.
Дополнительные преимущества X98 mini smart tv box
Удобство расположения портов сбоку и на задней панели облегчает подсоединение кабелей. В верхней боковой части X98 mini Android tv box находятся выходы для подключения блока питания, аудио-видео и приемника пульта управления. Слева – два порта USB 2.0 и один для карты micro SD.
В комплект X98 mini входит:
- пульт дистанционного управления;
- HDMI кабель,
- блок питания;
- инструкция;
- ТВ-бокс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Elex |
| Тип | IPTV приставка |
| Оснащение | Флеш накопитель, Доступ в интернет, IPTV, Кардридер |
| Портативный | Да |
| Выходы | RCA, HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Поддерживаемые носители | SD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
- Цена: 2 200 ₴





