
КОМПЛЕКТ Т2 Тюнер ES-16mini + антенна наружная Technokom HDA-09 (до 50 км)
1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМПЛЕКТ Т2 Тюнер ES-16mini + антенна наружная Technokom HDA-09 (до 50 км)»
КОМПЛЕКТ Т2 предназначен для подключения цифрового телевидения Т2 в местности, которая расположенна в радиусе до 50 км от вышки.
В комплект входит:
- Тюнер Т2 цифровой эфирный Eurosky ES-16 mini
- Наружная антенна Technokom HD-09A (анетнна имеет усилитель сигнала. Для корректной работы необходимо в меню тюнера включить питание антенны, после этого сканировать каналы)
- Кабель коаксиальный Rg 6 - 10 m (при необходимости метраж можно увеличить +7грн/1м)
- F разъем 6мм длина 18мм - 1 шт.
- Штекер ТВ (TV) накрутка на кабель - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosky |
| Страна производитель | Китай |
| Вход/Выход | HDMI, USB, RGB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Дисплей, Функция медиацентра, Wi-Fi |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 200 ₴/комплект







