
КОМПЛЕКТ Т2 Тюнер ES-16mini + антенна наружная Eurosky ФАВОРИТ (до 65 км)
1 186 ₴/комплект
- Готово к отправке
КОМПЛЕКТ Т2 предназначен для подключения цифрового телевидения Т2 в местности, которая расположена в радиусе до 65 км от вышки.
В комплект входит:
- Тюнер Т2 цифровой эфирный Eurosky ES-16 mini цифровой эфирный приемник, предназначенный для приема радио- и телепередач стандарта DVB-T/T2 как в стандартной (SD), так и в высокой четкости (HD). Ресивер имеет возможность выхода в Интернет посредством внешнего USB Wi-Fi адаптера на чипсете 5370 или 7601, что открывает доступ к различным мультимедийным веб-сервисам, среди которых видеохостинг YouTube, IPTV, Megogo и т.д. Подробнее
- АНТЕННА EUROSKY ФАВОРИТ наружная с усилителем 5В
Наружная диапазонная антенна EUROSKY Фаворит оптимально подходит для перехода на цифровой формат телевидения. В зонах неуверенного приёма она обеспечивает работу с аналоговыми ДМВ и цифровыми сигналами DVB-T/T2 телевизионных программ.
Водонепроницаемый дипольный элемент с F-разъёмом. Антикоррозийная конструкция изготовлена из прочного алюминия и устойчива к внешним воздействиям.
Антенна имеет встроенный усилитель с напряжением питания 5 вольт. Для корректной работы необходимо в меню тюнера включить питание антенны, после этого сканировать каналы. Подробнее
- Кабель коаксиальный Rg 6 - 10 m (при необходимости метраж можно увеличить +8грн/1м)
- F разъем 6мм длина 18мм - 1 шт.
- Штекер ТВ (TV) накрутка на кабель - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosky |
| Страна производитель | Китай |
| Вход/Выход | HDMI, USB, RGB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Функция медиацентра, Wi-Fi |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 186 ₴/комплект






