
IPTV приставка смарт TV X-98 Plus 2/16
1 975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
X98 Plus – приставка под управлением новейшей операционной системы Android 11. СМАРТ ТВ приставка построена на новом процессоре Amlogic S905W2, обеспечивающем качественную работу устройства. Преимуществом данной модели является 2-х диапазонный Wi-Fi модуль, поддержка современного кодека AV1 и поддержка формата HDR 10+. СМАРТ ТВ приставка X98 Plus превратит любой телевизор в современный мультимедийный центр. Медиа плеер выполнит большинство современных задач от просмотра видео в формате 4K до запуска приложений и игр.
Высокая производительность
4-ядерный процессор ARM Cortex-A35 с частотой до 1.8 ГГц в сочетании с графикой Mali-G31 обеспечивают быструю и стабильную работу SMART TV приставки X98 Plus. Приставка доступна в модификациях с 2 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти DDR3 и поддерживает все современные форматы видео – H.265, VP9 та AV1 в качестве 4K 60fps HDR10+.

Дизайн и разъемы
СМАРТ ТВ приставка X98 Plus имеет компактные размеры, выглядит стильно и современно. Приставку можно поставить возле телевизора или спрятать за него. Все разъемы для подключения вынесены на боковые грани, что дает удобный доступ к ним. В приставке X98 Plus Вам доступны:
- 2 USB порта для подключения USB устройств
- Ethernet 100 Mbit порт для подключения к интернету по кабелю
- HDMI 2.0 выход для подключения к современным телевизорам
- AV выход для подключения к старым телевизорам (необходим AV-RCA кабель)
- S/PDIF выход для подключения аудиосистемы
- Micro SD слот для использования карт памяти до 64 ГБ
- Вход для подключения блока питания 5 В

Комплектация и подключение
Подключение приставки займет не более 1 минуты – нужно только подключить кабель HDMI к телевизору, а блок питания к сети. Для подключения к интернету можно использовать как подключение к роутеру по кабелю, так и Wi-Fi. Модуль Wi-Fi поддерживает работу с сигналом 2,4 и 5 ГГц и обеспечивает скорость загрузки, которой достаточно для просмотра прямых эфиров телеканалов, YouTube и онлайн видео. В комплектацию андроид приставки X98 Plus входит все, чтобы сразу начать пользоваться устройством:
- СМАРТ ТВ приставка
- Пульт управления
- Блок питания
- Кабель HDMI
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elex |
| Тип | IPTV приставка |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, Доступ в интернет, Жесткий диск, Флеш накопитель |
| Портативный | Нет |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, DLNA, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 19 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
- Цена: 1 975 ₴





