
IPTV приставка смарт TV X-98Q 2/16Гб (Android 11)
1 478 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 311-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Процессор (CPU) | Amlogic S905W2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Графический процессор (GPU) | Mali-G31 MP2 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Встроенная память, ГБ | 16 |
| Операционная система | Android TV 11.0 |
| Максимальное разрешение | 2160p (4K) |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Miracast, Bluetooth, AirPlay |
| Видео выходы | HDMI |
| Разъемы | Mini HDMI, USB |
В комплект X98Q входит:
- пульт дистанционного управления;
- HDMI кабель,
- блок питания;
- инструкция;
- ТВ-бокс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Elex |
| Тип | IPTV приставка |
| Оснащение | Флеш накопитель, Доступ в интернет, IPTV, Кардридер |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Поддерживаемые носители | SD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 16 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴




