
Портативная газовая плитка для кемпинга Антон AD-KSL01
1 014 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 311-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель AD-KSL01
Габариты: 34х27х8
Вес: 1,65 кг
В кейсе:
Габариты: 35х32х10
Вес 1,8 кг
Мощность конфорки: 2,1 кВт
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Клапанный |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴




