Зарядная станция YW500 Portable Power Station 600W 568Wh
Резервное питание YW500, компактное и простое в использовании.
Особенности:
568 Вт·год/153600 mAh.
Яркий светодиодный свет с 4 режимами 500 LM.
Небольшой размер и вес всего около 5 кг.
FlashFish имеет возможность снаряжаться не только от сети, но и от автомобиля и солнечной панели.
Выходные интерфейсы: DC разъем 12V-8A. USB типа A,12W. USB типа C, 65W.
AC разъем – выход переменного тока 220 В до 600 Вт номинальной мощности, пиковая 1000 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 153600 мА/ч |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, DC, Type-C |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 13 650 ₴










