Описание тюнера Romsat T7085HD
Romsat T7085HD – это больше, чем просто приемник. Это ваш более широкий доступ к миру развлечений. С помощью Wi-Fi Dongle Ralink 7601, этот приемник обеспечивает непрерывный доступ к таким популярным платформам, как YouTube, Megogo, IPTV и TikTok.
Максимальная совместимость и высокое качество изображения
Благодаря полной совместимости с DVB-T, DVB-T2 и DVB-C, а также с поддержкой стандартов MPEG-2, MPEG-4 и H.264, T7075HD гарантирует высокое качество изображения. Он поддерживает разрешение видео 576i/576p, 720i/720p, 1080i/1080p, а также форматы изображения 4:3 и 16:9, предоставляя полный контроль над тем, как вы хотите просматривать свои любимые каналы.
Удобный и полезный функционал
Этот приемник также поддерживает ряд полезных функций, таких как EPG (Электронный программный гид), телетекст и субтитры. Родительский контроль позволяет контролировать то, что смотрят ваши дети. Функции USB PVR и USB Timeshift позволяют записывать и воспроизводить содержимое и просматривать его в соответствующий момент.
Упрощенный и удобный дизайн
Модель T7085HD имеет компактные размеры – 148 х 90 х 30 мм, металлический корпус позволяет меньше нагреваться, что делает его идеальным решением для просмотра телеканалов и другого развлекательного медиа контента. С выходами аналогового сигнала AV (тюльпаны), а также HDMI, этот приемник позволяет вам подключить телевизор удобным для вас способом. Встроенный USB-порт для подключения внешних накопителей и просмотра видео контента, просмотра фотографий, воспроизведения музыкальных файлов.
Основные характеристики
- Поддержка Wi-Fi Dongle Ralink 7601
- Поддержка Youtube, Megogo, IPTV, TikTok
- Полностью совместим с DVB-T и DVB-T2 и DVB-C, MPEG-2/MPEG-4/H.264
- Поддержка стандартной и высокой четкости, 576i/576p/720р/1080i/1080р
- Поддержка форматов 4:3 и 16:9
- Поддержка EPG / Телетекста / субтитров
- Родительский контроль
- USB PVR и USB Timeshift
- Расширенный выбор излюбленных групп каналов
- Выходной аналоговый сигнал 1x CVBS + R/L AUDIO
- HDTV цифровой выход: 1 шт.
- USB-порты: 1 шт.
- Размер: 148х90х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Вход/Выход | HDMI, RGB, Цифровой коаксиальный выход, USB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Дисплей, Запись телепрограмм, Функция медиацентра, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 808 ₴










