Настольный аккумуляторный вентилятор 3х скоростной с подставкой под мобильный телефон. Цвет: синий, белый, розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MANUFAKTURA |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Диаметр лопастей | 70 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
- Способ упаковки: коробка


