
Спутниковый тюнер Sat Integral 1218
1 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Спутниковый тюнер Sat Integral 1218 – бюджетный спутниковый HD ресивер. Предназначен ресивер для приема сигнала в форматах DVB-S/DVB-S2.
Спутниковый тюнерSat Integral 1218 имеет пластиковый корпус небольших размеров черного цвета, с выносным LED дисплеем.
Спутниковый тюнер Sat Integral 1218 оборудован портами USB 2.0. Ресивер работает с 3G модемами и Wi-Fi адаптерами на чипсете RT5370 и MT 7601. Остальные функции USB порта стандартны для всех современных HD тюнеров. Это функции Timeshift, PVR, обновление п/о, воспроизведение медиафайлов самых распространенных форматов.
Характеристики Sat-Integral S-1218 HD ABLE:
- Быстродействующий процессор GX6605S
- Flash 32 Mbits
- RAM 512 Mbits
- Компактный корпус 88x60x20 mm
- Быстрое переключение каналов
- Одновременная запись и воспроизведение (второй) передач
- USB 2.0 порт с поддержкой WiFi/3G/4G/LAN адаптеров
- Поддержка множества медиа форматов
- Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
- Великолепное качество картинки с выходом HDMI
- Выходное разрешение: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p_50Hz, 720p_60Hz, 1080i_50Hz, 1080i_60Hz, 1080P_24Hz, 1080P_25Hz, 1080P_50Hz, 1080P_60Hz
- RS-232 порт для дополнительных функций
- Полная поддержка DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
- SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
- Управление с помощью DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
- «Слепой» поиск
- Многоспутниковый, сетевой, ручной поиск.
- Поддержка PAL/SECAM/NTSC
- Память: 100 спутников и 8000 каналов
- 8 фаворитных групп
- Родительский контроль
- Поддержка многоязыкового меню
- Сортировка каналов по многочисленным параметрам.
- Удобные функции Группового перемещения каналов, история возврата (RECALL)
- Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
- Обновления программного обеспечения через USB / RS232.
- Поддержка подключения к сети (WiFi/3G/4G/USB-LAN).
- Просмотр Youtube
- Чтение RSS-новостей
Разъемы Sat-Integral S-1218 HD ABLE:
- LNB IF input – вход спутниковой антенны
- HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
- AV-выход – аналоговое подключение телевизора
- Вход ИК приемника
- RS 232 – подключение к COM-порту компьютера (через переходник)
- 1 х USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров WiFi/3G/4G/LAN
- Вход блока питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sat-Integral |
| Страна производитель | Китай |
| Вход/Выход | HDMI, USB, RGB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Обновление ПО, Wi-Fi, ИК удлинитель, Функция медиацентра, Дисплей |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-S2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спутниковое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 060 ₴





