
Комплект для приема интернета 3G/4G в GSM стандарте
4 508 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 311-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект предназначен для приема интернета в GSM стандарте под любого оператора мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон )
В комплект входит:
WI-FI Роутер 4G CPF908 - 1шт
Штекер SMA - гнездо F (переходник для 4G роутера) - 1шт
Кабель - 10 метров
F-разъем - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид разъемов | F-Type |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 250 мм |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | С корпусом |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 508 ₴


